Wir betreuen Bauprojekte aller Art fachkundig und zuverlässig

Die Premstaller Geotechnik ZT-GmbH ist ein überregional tätiges Ziviltechnikerbüro. Mit unserem Team aus hoch qualifizierten Bauingenieuren, Geologen, Kulturtechnikern und Geographen können wir langjährige Projekterfahrung in den Fachbereichen Geologie, Hydrogeologie und Geotechnik vorweisen. Unser Kundenstamm umfasst private, gewerbliche und öffentliche Auftraggeber.

Sie möchten Ihr Projekt realisieren und benötigen unsere Fachexpertise?

Vereinbaren Sie gerne einen Beratungstermin unter +43 6245 72059 oder schreiben Sie uns eine E-mail an office@prgeo.at.

 

 

 
Mag.-DI-DI-Alexander-Leitich
Dr.-Mag.-Michael-Premstaller
-
Andrea-Rieder

Tel.:        +43 6245 72059 12
E-Mail:   office@prgeo.at

Sabine-Lindner

Tel.:        +43 6245 72059 11
E-Mail:   office@prgeo.at

Dipl.-Ing.-Bernhard-Kirchgasser
Msc.-Thomas-Anzenbacher

 Tel.:    +43 664 13 55 545
E-Mail:   anzenbacher@prgeo.at

Martin-Schlegel-BSc.

Tel.:    +43 664 41 52 816
E-Mail:   schlegel@prgeo.at

Wolfgang-Hamernik

Tel.:    +43 664 88 54 55 93
E-Mail:   office@prgeo.at

Alexander-Peer

 Tel.:    +43 664 88 54 55 91
E-Mail:   peer@prgeo.at

Katja-Schaefer

Tel.:    +43 664 19 21 901
E-Mail:   schaefer@prgeo.at

Ulrich-Katterbauer
Sandra-Graser

Tel.:    +43 664 13 555 03
E-Mail:   graser@prgeo.at

Gernot-Pfeifer

Tel.:    +43 664 88 19 42 30
E-Mail:   pfeifer@prgeo.at

Fabian-Moosbrugger
 
Premstaller Geotechnik ZT-GmbH Halleiner Landesstraße 84 5411 Oberalm
Tel.: +43 6245 72059 E-Mail: office@prgeo.at