Wir betreuen Bauprojekte aller Art fachkundig und zuverlässig

Die Premstaller Geotechnik ZT-GmbH ist ein überregional tätiges Ziviltechnikerbüro. Mit unserem Team aus hoch qualifizierten Bauingenieuren, Geologen, Kulturtechnikern und Geographen können wir langjährige Projekterfahrung in den Fachbereichen Geologie, Hydrogeologie und Geotechnik vorweisen. Unser Kundenstamm umfasst private, gewerbliche und öffentliche Auftraggeber.

Sie möchten Ihr Projekt realisieren und benötigen unsere Fachexpertise?

Vereinbaren Sie gerne einen Beratungstermin unter +43 6245 72059 oder schreiben Sie uns eine E-mail an office@prgeo.at.

 

 

 
Mag.-DI-DI-Alexander-Leitich

Tel.:       +43 664 88 38 86 63
E-Mail:   leitich@prgeo.at

Mag.-Dr.-Michael-Premstaller

Tel.:       +43 664 52 43 547
E-Mail:   premstaller@prgeo.at

-
Andrea-Rieder

Tel.:        +43 6245 72059 12
E-Mail:   office@prgeo.at

Sabine-Lindner

Tel.:       +43 6245 72059 11
E-Mail:   office@prgeo.at

Dipl.-Ing.-Bernhard-Kirchgasser

Tel.:       +43 664 88 27 55 77
E-Mail:   kirchgasser@prgeo.at

Thomas-Anzenbacher-MSc

Tel.:       +43 664 13 55 545
E-Mail:   anzenbacher@prgeo.at

Martin-Schlegel-BSc

Tel.:       +43 664 41 52 816
E-Mail:   schlegel@prgeo.at

Wolfgang-Hamernik

Tel.:       +43 664 88 54 55 93
E-Mail:   hamernik@prgeo.at

Alexander-Peer-BSc

Tel.:       +43 664 88 54 55 91
E-Mail:   peer@prgeo.at

Katja-Schaefer-MSc

Tel.:       +43 664 19 21 901
E-Mail:   schaefer@prgeo.at

Ulrich-Katterbauer-MSc

Tel.:       +43 664 88 27 55 76
E-Mail:   katterbauer@prgeo.at

Sandra-Graser-BSc

Tel.:       +43 664 13 555 03
E-Mail:   graser@prgeo.at

Gernot-Pfeifer-MSc

Tel.:       +43 664 88 19 42 30
E-Mail:   pfeifer@prgeo.at

Fabian-Moosbrugger

Tel.:       +43 664 355 90 90
E-Mail:   moosbrugger@prgeo.at

 
Premstaller Geotechnik ZT-GmbH Halleiner Landesstraße 84 5411 Oberalm
Tel.: +43 6245 72059 E-Mail: office@prgeo.at